Платные дополнительные программы, секции и кружки

МОУ «Дьяконовская СШ» не оказывает платных услуг

Перечень услуг, оказываемых МОУ «Дьяконовская СШ» Венёвского района Тульской области гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ

1. Реализация основных образовательных программ дошкольного общего, начального общего, основного общего и среднего общего образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. Обучение в Центре образования, с учетом потребностей, возможностей личности с обучающимися. С учётом потребностей и возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника общеобразовательные программы в общеобразовательном учреждении осваиваются в очной, очно — заочной или заочной форме, в форме семейного образования, самообразования.
    2. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов, выставок.
    3. Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.
    4. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.
    5. Проведение занятий «Школы будущего первоклассника»

Платных услуг образовательная организация не оказывает

Стоимость и способы оплаты