Внимание мошенники!.
    11 апреля 2024, 07:11

Дорогие посетители сайта! Будьте внимательны и не передавайте свои личные данные посторонним лицам!
    Вакцинация!!!.
    03 ноября 2022, 10:59

Уважаемые гости нашего сайта! Связи с наступлением эпидемического сезона по заболеваемости гриппом и ОРВИ просим Вас ознакомиться об основных мерах профилактики ОРВИ, ГРИППА И КОРОНАВИРУСА.
    28 сентября 2022, 15:49

В рамках недели безопасности в МОУ "Дьяконовская СШ" сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Веневскому району Фёдоровым А. М. и Королевым И. А. проведена беседа по соблюдению правил дорожного движения не только пешеходом, но лицом, управляющим мотоциклом, скутером.
    26 сентября 2022, 07:46

В рамках недели безопасности в МОУ "Дьяконовская СШ" прошел классный час по антитеррористической безопасности среди детей, с целью проведения занятий по экстренной эвакуации, а также был проведен инструктаж по порядку действий в случае возникновения угрозы или совершения террористических актов и иных противоправных действий, правилах пожарной безопасности, безопасного поведения на дороге, в местах массового скопления людей, недопустимости заведомо ложных сообщений об акте терроризма. Инструктаж провел:учитель по ОБЖ Кошкин В.В.
    22 сентября 2022, 07:43

В рамках акции "Неделя безопасности" на базе нашей школы прошли спортивные мероприятия под девизом "Спорт-норма жизни"