Будь Учителем.
    15 мая 2023, 11:02

2023 ГОД — ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня. Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения https://будьучителем.рф/ О ПРОЕКТЕ БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее. Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.
    Конкурс "Большая перемена".
    03 мая 2023, 13:31

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=tula) до 22 мая 2023 года.
    Информация для выпускников.
    21 декабря 2022, 13:37

Комитет по социальным вопросам АМО Веневский район направляет информацию о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки на 2023-2024 учебный год.